04 Agosto 2020
CATEGORIA
percorso: Home > CATEGORIA > Esordienti

Giovanile

Esordienti
Cross trofeo Annetti Zanti Samuele e Pietro Poggi
gli atleti
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita specialità miglior risultato tecnico categoria indirizzo mail ruolo
Bartolozzi Valerio 11-02-2011 Atleta
Burzi Gabriele 18-10-2011 Atleta
Caprini Giacomo 24-01-2013 Atleta
Casini Alberto 26-09-2013 Atleta
Cheli Lorenzo 29-05-2002 Multidisciplina 60 PIANI 9"0 RM katyabaldini@yahoo.it
Cheli Stefano 30-04-2004 Multidisciplina peso 7.97 DA kG.4 E TRIPLO 8.38 cm katyabaldini@yahoo.it atleta
Cioli Magdalena 26-09-2006 Atleta
Falini Gabriele 31-10-2018 atleta
Lachi Saverio 26-12-2013 Atleta
Marcelli Rachele 09-06-2008 Atleta
Mazzierli Alessia 19-01-2001 Mezzofondo 1000 3´08"3 CF mvarredamenti@aruba.it
Micu Ana Maria 04-02-2006 Multidisciplina No gare"ufficiali" EF micunicoleta@ymail.com
Santini Mattia 23-06-2011 Atleta
Sarchini Giacinta 12-02-2007
Sarchini Pietro 11-12-2008
Severi Matilde 07-02-2011 atleta
Sgrevi Francesca 24-02-2005 Atleta
Tarquini Alessandro 19-12-2008 Mutidisciplina 200 49"3 e 9"7 sui 50 piani EM tranquileo@yahoo.it
Tarquini Giovanni 06-10-2003 Multidisciplina Alto 1.40 RM tranquileo@yahoo.it
Tarquini Lucrezia 08-07-2001 Multidisciplina Peso 9.29 CF tranquileo@yahoo.it
Zanti Samuele 05-01-2005 Mezzofondo e Fondo 1.55 SALTO IN ALTO CI stefaniacastellucci@alice.it
ATLETA
staff tecnico
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo
Casciano Pio 13-11-1958
Tarquini Leonardo 26-01-1969
dirigenti
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Tarquini Leonardo 28-01-1969 Tecnico settore giovanile e Consigliere

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account